Арсений Старков принял участие в Практической конференции «Память: исследования, проекты, маршруты», где рассказал об исследовательской экспедиции на Колыму летом 2022 года

Конференция прошла 15 декабря и была организована Музеем истории ГУЛАГа

Арсений Старков выступил с докладом "Студенческая экспедиция ВШЭ «Колымский край как место памяти о советском»: исследовательский опыт и промежуточные выводы", где рассказал о реализации и итогах студенческой исследовательской экспедиции в Магаданскую область. Экспедиция прошла 02-14 июля под руководством старшего научного сотрудника Института Ирины Махаловой, в качестве участников экспедиции были привлечены стажеры-исследователи Института. За 12 дней экспедиции исследовательская группа проехала около 2,5 тысяч километров по Магаданской области.

Программа и аннотация практической конференции.

Ссылка на запись трансляции конференции (выступление Арсения Старкова с 00:53:10)